Вас приветствует ролевая «Hogwarts Iraetos». На данной ролевой введена эпизодическая система игры. Подробнее Вы можете прочитать ниже:

1.Эпизодическая система – это система, состоящая из отыгрышей эпизодами. На ролевой «Felix Felicis» имеется пять подфорумов для эпизодической игры. В одном из этих подфорумов Вы можете создать тему, в первом посте которой Вы обязаны написать дату, время, тему и игроков, задействованных в отыгрыше.

2.Разделы игры.

На «Iraetos» разделы игры устроены так:
Narrative chapters -  Наша книга делится на определенные эпизоды, основу которым составляют сюжетные. Они являются главными в нашем рассказе, ибо на них завязано все. Куда бы вы не шли и, что бы вы не ели, это все будет прописано в сюжете, или в его отраслях – квестах. Даже интимные отношения, и то строго по сценарию. Не бойтесь сценария, он не кусается, но он безумно строг и непреклонен.
History of the future -  Второй раздел книги соответствует будущему, в нем будут истории, которые состоятся в когда-то, быть может. Они не обязательно должны соответствовать сюжету, могут, вовсе не относится к нему, и проводится по желанию наших игроков. Личные главы - Здесь отыгрываются не квестовые сюжетные линии, но и те которые личные квесты, которые вы себе заказывали
Narrative chapters - Третий раздел нашего повествования, в котором речь ведется о великих делах и героических поступках, лидеров нашей книги и их помощников. Незабываем о том, что эпизоды в этом разделе, открываем от себя и придумываем их сами, не надеясь на главных сценаристов, и вдохновителей нашей книги. Поэтому, все что вы здесь пишите, держится только на вас.пециальной теме.
Whirlpool memory- Прошлое, у каждого оно свое и несет в себе тайну, покрытую мраком темных подземелий и ужасающих упырей. Нет, мы вовсе не хотим вас напугать, или отбить у вас желание играть, но хотим предупредить, и напомнить о том, что мы в ответе за свое прошлое, и прошлое любимых наших. Храним и оберегаем их, как зеницу ока, и смотрим, что бы силы зла не напакостили.
Uncorrected head - Это так называемый, «свободный раздел», в котором вы можете на время забыть о том, кем вы являетесь и что из себя представляете. Это сделать проще некуда, просто включите вашу фантазию и представьте себя в другом образе, вашего учителя или родственника, а быть может даже поменяться ролями с любовником. Здесь все в ваших руках, поэтому наслаждайтесь свободой.

3.Как начать игру?
Если Вы хотите начать игру, то можете просто написать в теме поиска партнера или же напасать в ЛС игроку и открыть игру в одном из подразделов игры.

4. Краткие эпизоды.
Даже если Ваш эпизод не больших размеров не пугайтесь, что администрация может запретить Вам его отыграть. Это Ваша игра и Вам решать, как развивать игру.

5.Хочу отыграть что-то, что не касается сюжета.

Именно для этого созданы подфорумы – некорректные главы и омут личные главы. Но, не стоит забывать, что мы не всемогущие.

«Hogwarts Iraetos ». 2010 - 2011©